Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города Когалыма | Безопасность

​​Как не оказаться завербованным в запрещённую в России организацию?

Информационная безопасность

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию").

​Комплексная безопасность

Комплексная безопасность образовательного учреждения – это совокупность мер и мероприятий образовательного учреждения, осуществляемых во взаимодействии с органами местного самоуправления правоохранительными структурами, другими вспомогательными службами и общественными организациями, обеспечения его безопасного функционирования, а также готовности сотрудников и учащихся к рациональным действиям в чрезвычайных ситуациях.

​Первая помощь

Безопасность при перевозке детей

Безопасность детей во время каникул

Как не стать жертвой мошенников