Решаем вместе
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" города Когалыма | Безопасность

Информационная безопасность

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию").

​Комплексная безопасность

Комплексная безопасность образовательного учреждения – это совокупность мер и мероприятий образовательного учреждения, осуществляемых во взаимодействии с органами местного самоуправления правоохранительными структурами, другими вспомогательными службами и общественными организациями, обеспечения его безопасного функционирования, а также готовности сотрудников и учащихся к рациональным действиям в чрезвычайных ситуациях.

Видеоролики о безопасности на дороге:

​Первая помощь

Безопасность при перевозке детей

Безопасность детей во время каникул

Как не стать жертвой мошенников

​Памятки
  1. ​Телефонное мошенничество
  2. ​Защита старшего поколения от мошеннических действий
  3. ​Как не стать жертвой мошенников, покупая товары в интернете
  4. ​УМВД России по ХМАО-Югре предупреждает
  5. ​Осторожно: мошенники!

"​Если ты остался дома один..."